Фактурные маты производства MSD — новые названия (ч.2)

Уважаемые партнеры!

Мы продолжаем знакомить Вас с новыми наименованиями фактурных матов компании «Фолие ПВХ» производства завода MSD! Сегодня мы представляем Вашему вниманию фактурные маты 012, 013, 015, 016 и 017.

МАТ 012 – МОЗАИКА
Эту фактуру выбирают люди, которые обладают прекрасным вкусом, ценят витражи знаменитых европейских соборов , а также оптимисты, которые уверены в том, что всё у них сложится!

МАТ 013 – МУТОН
Мутон – наиболее ценная овчина особой выработки. Ценительницы практичных и качественных шуб и пальто обязательно обратят внимание на данную пленку.

МАТ 015 – ШИФОН
Слово «шифон» в переводе с французского обозначает «мятый». Но для женщин это слово ассоциируется прежде всего с костюмами героинь исторических фильмов и сказок. Приятные эмоции от такой ассоциации обязательно помогут клиенткам с нежной женственной натурой сделать свой выбор в пользу этой фактуры.

МАТ 016 – МАХАОН
Название бабочки Махаон уходит во времена существования древней страны Трои. В этом городе проживал врач Махаон. Он был в числе претендентов на руку и сердце прекрасной Елены. В одном сражении врач-воин погиб, а его душа стала бабочкой. Это очень красивая и редкая бабочка, занесенная в Красную книгу.

МАТ 017 – ШЕЛЕСТ
Листья и цветы, изображенные на этой пленке, ассоциируются с летом и лесом, красотой природы, которая дает нам не только пищу, но и заряжает энергией и положительными эмоциями. Деревья в лесу пышно убраны в яркие зеленые одежды. Под ними всюду густо растет трава, усеянная цветами и ягодами. И мы представляем шелест крон деревьев и травы под ногами! Любители природы обязательно оценят эту фактуру по достоинству.

В следующий раз мы расскажем Вам еще о пяти фактурных матах производства завода MSD и их новых наименованиях. Новые названия фактурных матов не только внесут немного поэзии в нашу работу, но и помогут клиентам сделать правильный выбор пленки для натяжного потолка!

По любым вопросам обращайтесь к Вашим менеджерам!

ОНЛАЙН ЗАЯВКА

Чтобы узнать стоимость интересующей Вас продукции, возможность и сроки поставки, заполните форму:



    Сервис обратного звонка RedConnect