Поступление новой плёнки MSD Evolution

Сегодня, 16 августа, на наш омский склад поступила новая пленка производства завода MSD — EVOLUTION.

Эта пленка является нашей совместной разработкой с заводом MSD. В основу разработки легли исследования рынка, выявление потребностей производителей и пожелания конечного потребителя.
Главное отличие от других пленок на рынке – это толщина 0,19 мм. Пленка стала прочнее, плотнее, сохраняет гибкость при натяжении, не просвечивает, улучшает шумоизоляцию и теплоизоляцию помещения. Потолок из пленки MSD EVOLUTION выдержит большую нагрузку воды при возможном затоплении соседями сверху.

В состав пленки MSD EVOLUTION входит только безвредное для здоровья сырье. Она не выделяет вредных для здоровья токсинов, которые наносят вред здоровью, как более дешевые аналоги пленок. За счет качественных материалов запах быстро выветривается – потолки без постороннего запаха.
Чтобы производителю удобно было презентовать потолок конечному потребителю, подготовлена презентация полотна. В ней более подробно описаны преимущества новой пленки. Презентацию в формате pdf может вам отправить по электронной почте ваш менеджер.
Новая пленка стала еще качественнее. При этом она недорогая.

Уже закончена разгрузка и приемка товара! Спешите разместить свои заказы у менеджеров!

Вы также можете разместить заявку на плёнку EVOLUTION на нашем сайте — посетите новый раздел каталога.

Рассказать друзьям и коллегам:

ОНЛАЙН ЗАЯВКА

Чтобы узнать стоимость интересующей Вас продукции, возможность и сроки поставки, заполните форму:



    Сервис обратного звонка RedConnect